Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Колл. обзоров за месяц файла - 3041 раз
Размер файла - 7,707 Mb
761 страниц
Расширение файла архив: rar
Болдинов Валерий
Дата добавл. скачки на стр.:

К сожалению, современные возможности медицины не всегда удовлетворительны. Характер климактерического периода является немаловажным фактором, определяющим длительность и качество жизни современных женщин. Энергоинформационные принципы и механизмы возникновения болезней и методы излечения. Автор - Н. В. Гилка. Осложнением почечной недостаточности, может быть повышение содержания ионов калия в крови, которое может привести к мышечной...

К сожалению, современные возможности медицины не всегда удовлетворительны. Характер климактерического периода является немаловажным фактором, определяющим длительность и качество жизни современных женщин. Энергоинформационные принципы и механизмы возникновения болезней и методы излечения. Автор - Н. В. Гилка. Осложнением почечной недо ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Сколько отзывов за нед. данного файла: 804 раз
Загр. размещ. на странице - 15.08.12
Гришанцов rar
848 стр
Размер арх. - 6,886 Mb

Дело было не в ПО и не железе, дело было в симкарте оператора каким то образом вышла из строя, проблема решилась после замены сим. Шухлик, или Путешествие к пупку Земли. Автор - Мирзакарим Норбеков. Заметим, что в отличие от отдельных производителей, Huawei не озабочена обеспечением...

Дело было не в ПО и не железе, дело было в симкарте оператора каким то образом вышла из строя, проблема решилась после замены сим. Шухлик, или Путешествие к пупку Земли. Автор - Мирзакарим Норбеков. Заметим, что в отличие от отдельных производителей, Huawei не озабочена обеспечением пользователя десятком-другим сервисов сомнительной полезности, которые к тому же регионально ограничены. При этом сплющило кабину крановщика , женщина выпала из неё , упав с высоты шестого этажа и погибла , ударившись об асфальт.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Кол-во рецензий за сегод. данного файла: 2020 раз
26 ноября 2012 г.
Замащиков Расширение файла архив -
Кол-во стр. в арх. - 937 страниц
Размер арх.:

Нужно встать на четвереньки, опустить голову вниз, правой рукой ввести наконечник в анус (не менее чем на 5 -6 см, иначе рефлекторное сокращение сфинктера вытолкнет наконечник наружу). Это - особенно чувствительный тест, предназначенный для подтверждения наличия вирусов гепатита С в крови.

Сахарный...

Нужно встать на четвереньки, опустить голову вниз, правой рукой ввести наконечник в анус (не менее чем на 5 -6 см, иначе рефлекторное сокращение сфинктера вытолкнет наконечник наружу). Это - особенно чувствительный тест, предназначенный для подтверждения наличия вирусов гепатита С в крови.

Сахарный диабет. Автор - Ю. В. Назина. Эрадикация геликобактер пилори должна быть подтверждена каким-либо методом лабораторной диагностики, как уже отмечалось, "золотым" ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Колличество загр. за день этого файла: 2638 раз
16-окт-2011
Автор редактир. темы на ресурсе: Логинов Кирилл
Расширение файла архив: txt
Колличество страниц в арх.: 459 стр
Размер файла - 2,469 Mb

А как только забудет выпить - всё, весь день изжога мучает и даже таблетки не помогают. Особенностью клинического течения данной формы поражения печени является частое вовлечение в процесс других органов и систем, в частности поражение почек. Копирование только при активной ссылке на Красота и здоровье. После остеосинтеза накладывается гипсовая повязка на весь срок сращения.

Принимать...

А как только забудет выпить - всё, весь день изжога мучает и даже таблетки не помогают. Особенностью клинического течения данной формы поражения печени является частое вовлечение в процесс других органов и систем, в частности поражение почек. Копирование только при активной ссылке на Красота и здоровье. После остеосинтеза н ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Виктор

Колл. отзывов за месяц этого файла: 5202 раз
Колличество стр. в архиве - 444 стр
Расширение файла - pdf
Когда страница изменен. на портале - 17.05.2010

Выбор операции зависит непосредственно от причины невралгии седалищного нерва. Мне были рекомендованы мочегонные средства. Большая энциклопедия мужского здоровья. Автор - Н. И. Мазнев. Причина - пародонтоз и нехватка витаминов.

Но если воздействие шума продолжается месяцами или, как это имеет место в...

Выбор операции зависит непосредственно от причины невралгии седалищного нерва. Мне были рекомендованы мочегонные средства. Большая энциклопедия мужского здоровья. Автор - Н. И. Мазнев. Причина - пародонтоз и нехватка витаминов.

Но если воздействие шума продолжается месяцами или, как это имеет место в промышленности, годами, восстановления не происходит, и временный сдвиг порога слышимости превращается в постоянный. От парасимпатических центро ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Колличество рецензий за неделю данного архива - 5227 раз
Дата редактир. ссылки на портале - 19-окт-2012
Админ создания темы на сайте: Кондоскалов Илья
Расширение файла архив - word
130 страниц
Размер - 9,597 Mb

Какие препараты для сердца необходимо принимать при хронической винозной недостаточности нижних конечностей? Три пластинки обычной жвачки подряд могут привести к избытку газов и поносу. Нейроофтальмология - направление в офтальмологии, занимающееся связью между глазами и мозгом. Это не трудно, но делать процедуру нужно правильно.

Подростковая беременность Беременность влияет на все аспекты жизни подростков, на...

Какие препараты для сердца необходимо принимать при хронической винозной недостаточности нижних конечностей? Три пластинки обычной жвачки подряд могут привести к избытку газов и поносу. Нейроофтальмология - направление в офтальмологии, занимающееся связью между глазами и мозгом. Это ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Пользователей за неделю данного файла: 3236 раз
Когда скачка добавлена на ресурсе -
Администратор размещения ссылки на ресурсе - Антон
word
Колл. страниц в работе - 694 стр.
Размер - 6,53 Mb

Чувствительность метода без контрастирования относительно патологии миометрия и эндометрия составляет 67%, с контрастированием — 98%. Встречается также бытовой путь заражения (на бытовых предметах гонококк может сохранять свою жизнеспособность до 24 часов). Лечебные свойства бани. Автор - Рыженко В.И.

Поэтому если вам предлагают хирургическое удаление узлов — получите ещё одно мнение у специалиста, занимающегося...

Чувствительность метода без контрастирования относительно патологии миометрия и эндометрия составляет 67%, с контрастированием — 98%. Встречается также бытовой путь заражения (на бытовых предметах гонококк может сохранять свою жизнеспособность до 24 часов). Лечебные свойства бани. Автор - Рыженко В. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Зенков Михаил
Размер архива:
Благодарностей за сутки этого файла - 3299 раз
160 стр
Расширение файла - rtf
Скачка обновлена на странице:

Вы можете вернуться на главную страницу и продолжить работу. Запрошенная Вами страница не существует на сервере или недоступна в данный момент. Кашель могут вызвать: простуда, аллергия, иногда эмоциональное напряжение, волнение. Когда все традиционные методы уже испробованы, а желаемые результаты так и не достигнуты, естественные методы лечения становятся для многих женщин последней надеждой....

Вы можете вернуться на главную страницу и продолжить работу. Запрошенная Вами страница не существует на сервере или недоступна в данный момент. Кашель могут вызвать: простуда, аллергия, иногда эмоциональное напряжение, волнение. Когда все традиционные методы уже испробованы, а желаемые результаты так и не достигнуты, естественные методы лечения становятся для многих женщин последней на ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Администратор редактирования стр. на портале: Махонин Размер архива: 9,594 Mb
Колл. загрузок за месяц этого файла: 4692 раз
1042
Формат файла архив -
Работа обновлена на странице:

Врачи рекомендуют использовать отвары из лекарственных трав и морскую соль. Обсуждаются эффективные методы похудения. Патологический процесс протекает по типу моно- или олигоартрита. Осложнения со стороны ЦНС (чаще в виде гипертензионно-ликворного синдрома) могут проявляться не сразу, а спустя 3-5 лет, в том числе, и у детей с латентным субклиническим течением ЦМВИ. Цитруллиновые антитела тоже обнаруживаются у...

Врачи рекомендуют использовать отвары из лекарственных трав и морскую соль. Обсуждаются эффективные методы похудения. Патологический процесс протекает по типу моно- или олигоартрита. Осложнения со стороны ЦНС (чаще в виде гипертензионно-ликворного синдрома) могут проявляться не сразу, а спустя 3-5 лет, в том числе, и у де ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Сколько посетителей за сегод. архива: 129 раз
Размер - 4,766 Mb
Колл. стр. в работе - 1011 стр.
Формат файла архив - txt
Смотрящий изменен. загр. на странице: Марамзин Василий
Ссылка обновлена на портале - 29.08.11

В таких случаях к восстановительным процессам подключаются биоинформационные поля подсознания, при растрачивании которых снижается общая биоинформационная насыщенность мозга. Все эти симптомы и общая картина болезни могут несколько варьироваться в зависимости от характера принятого яда. В первую очередь, УЗИ щитовидной железы следует сделать при подозрении на опухоли и новообразования в области шеи спереди. В случае с...

В таких случаях к восстановительным процессам подключаются биоинформационные поля подсознания, при растрачивании которых снижается общая биоинформационная насыщенность мозга. Все эти симптомы и общая картина болезни могут несколько варьироваться в зависимости от характера ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »