Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Загр. редактировал на ресурсе - Размер файла -
Колл. посетит. за сутки архива - 4211 раз
390 стр.
Расширение файла:
Когда загр. добавлена на портале - 2011, 26 мая

Они могут быть локализованы на определенном участке кожи – шее, локтевых и коленных сгибах, наружных половых органах, области анального отверстия. Не рекомендуется использовать препараты этой группы более 7-10 дней подряд. Так пресная еда бывает невкусной без должной приправы. Без соответственного лечения может возникнуть угрожающее жизни состояние - диабетическая...

Они могут быть локализованы на определенном участке кожи – шее, локтевых и коленных сгибах, наружных половых органах, области анального отверстия. Не рекомендуется использовать препараты этой группы более 7-10 дней подряд. Так пресная еда бывает невкусной без должной приправы. Без соответственного лечения может возникнуть угрожающее жизни состояние - диабетическая кома.

Источ ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Редактирован URL на сайте: Завьялов Размер архива -
2791 раз
Сколько страниц в работе: 140 страниц
Расширение файла: rtf
4 янв 13

Противогрибковые таблетки имеют достаточно большое количество противопоказаний (например, заболевания печени и желчевыводящих путей, почек). Применять как общее противоглистное средство. Возьмите стакан хорошо промытого пшена, залейте его литром кипятка и настаивайте в течение 30 минут. Общее самочувствие постепенно нормализуется, уменьшается воспалительный процесс, улучшается отток желчи, восстанавливается деятельность поджелудочной железы.

Очистить слуховой проход можно чистой ваткой или специальными препаратами - резорцином,...

Противогрибковые таблетки имеют достаточно большое количество противопоказаний (например, заболевания печени и желчевыводящих путей, почек). Применять как общее противоглистное средство. Возьмите стакан хорошо промытого пшена, залейте его литром кипятка ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Разместил архив на портале - Орленко Размер файла - 3,333 Mb
2477 раз
Колл. стр. в файле - 394 стр.
Расширение файла: rtf
Обновление файла на портале -

Затем накладывается пластина (DCP или LCP) как нейтрализующая осевые и ротационные силы, способные вырвать стягивающий винт(ы). Главным условием здесь является проведение всех этих процедур специалистами в центрах с большим опытом проведения такого рода исследований. При онкологии легких, ЖКТ-системы, раке горла, раке кожи дополнительно используется барсучий или медвежий жир (от одного и до нескольких литров, рассчитывается индивидуально).

Ревматоидное воспаление оболочки легких...

Затем накладывается пластина (DCP или LCP) как нейтрализующая осевые и ротационные силы, способные вырвать стягивающий винт(ы). Главным условием здесь является проведение всех этих процедур специалистами в центрах с большим опытом проведения такого рода исследований. При онк ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Кто добавл. страницу на сайте - Супереко Размер файла: 1,532 Mb
Сколько посетителей разместили положительный отзыв: 5238 раз
Колл. стр. в работе - 1008 страниц

Когда тема созд. на странице - 18.08.2010

Выбранное соединение диклофенака содержится в композиции в количестве от 0,1 до 0,3 мас. Лечебная гимнастика Цигун для внутренних органов. Избежать развития гарднереллеза и его рецидивов помогут профилактические меры, направленные на устранение причин возникновения бактериального вагиноза.

Что собой представляет ущемление седалищного нерва и кто находится в зоне риска? Здесь не обсуждаются такие последствия, как повышение риска сердечно-сосудистых заболеваний и смертности...

Выбранное соединение диклофенака содержится в композиции в количестве от 0,1 до 0,3 мас. Лечебная гимнастика Цигун для внутренних органов. Избежать развития гарднереллеза и его рецидивов помогут профилактические меры, направленные н ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Колличество отзывов за сут. этого архива: 3461 раз
Размер архива: 6,492 Mb
461 стр.
Расширение файла: word
Авдеев Андрей
Дата размещения URL на ресурсе: 1-янв-2009

Именно эти метаболиты, по мнению ученых, и могут стать биомаркерами для определения риска заболевания: концентрация этих веществ в крови людей, у которых в течение 5 последующих лет проявились симптомы болезни Альцгеймера, оказалась повышенной. Движения при этом бывают как бы прерывистыми (так...

Именно эти метаболиты, по мнению ученых, и могут стать биомаркерами для определения риска заболевания: концентрация этих веществ в крови людей, у которых в течение 5 последующих лет проявились симптомы болезни Альцгеймера, оказалась повышенной. Движения при этом бывают как бы прерывистыми (так называемый "феномен зубчатого колеса").

Причем это должен быть именно врач, а не травник с ближайшей дачи со среднетехническим образованием или бабушка-соседка. П ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Кто обновил загрузку на сайте: Кузнецов Павел
Размер файла: 1,203 Mb
Колл. просм. за день архива: 2796 раз
Колл. страниц в архиве: 239 стр.
архив
Добавл. темы на стр.: 22.05.12

Расслабленные мышцы спины сами наклоняют тело в ту или иную сторону. Вот этой-то ржой она нам флюс и намазывала. Вам просто необходимо обратиться к специалистам клиники Гамбург-Эппендорф, что специализируется на лечении сердечных заболеваний - это Лечение сердца, в том числе лечение сосудов, сердечной недостаточности и других. Наиболее эффективны комплексообразующие средства с активными дитиоловыми группами. При отравлении им возможен...

Расслабленные мышцы спины сами наклоняют тело в ту или иную сторону. Вот этой-то ржой она нам флюс и намазывала. Вам просто необходимо обратиться к специалистам клиники Гамбург-Эппендорф, что специализируется на лечении сердечных заболеваний - это Лечение сердца, в том числе лечение сосудов, сердечн ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


коммент. за нед. этого файла - 1453 раз
Размер арх. -
Колличество страниц в арх.: 354 стр.
Формат файла архив: rar
Модер. созд. загрузки на портале: Фуфаров Дмитрий
04 апреля 2009 г.

Иногда такие признаки грудной невралгии сопровождается достаточно неприятными ощущениями, которые бывают приступообразными и постоянными. Однако рассчитывать на серьезный эффект защиты совсем не следует. Возникают портальная гипертония, отеки, асцит.

В редких случаях гипофункция этого эндокринного органа развивается из-за падения гормональной деятельности гипофиза (что возможно в послеродовом периоде у женщин) в связи...

Иногда такие признаки грудной невралгии сопровождается достаточно неприятными ощущениями, которые бывают приступообразными и постоянными. Однако рассчитывать на серьезный эффект защиты совсем не следует. Возникают портальная гипертония, отеки, асцит.

В редких случаях гипофункция этого эндокринно ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Колл. скач. за нед. данного файла: 476 раз
Размер файла: 6,544 Mb
Колличество страниц в файле -
Формат файла архив - rtf
Автор добавления файла на странице: Шемаров Евгений
Изменен. страницы на ресурсе - 18 июля 2010 г.

Профессиональная чистка зубов помогает предотвратить образование зубного налета и зубного камня и прочих зубных неприятностей. Симптомы интоксикации более выражены у детей младшей и средней возрастных групп. Кошка отказывается от корма, быстро худеет. Помните, каким бы видом лишая вы не страдали, обращение к врачу является обязательным шагом к скорейшему выздоровлению.

В последнее время очень...

Профессиональная чистка зубов помогает предотвратить образование зубного налета и зубного камня и прочих зубных неприятностей. Симптомы интоксикации более выражены у детей младшей и средней возрастных групп. Кошка отказывается от корма, быстро худеет. Помните, каким бы видом лишая вы ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Колличество благодарностей за все время данного файла: 1855 раз
Размер архива: 3,455 Mb
Стр. в работе - 249 стр.
Расширение файла архив - pdf
Кем редактирована страница на сайте: Щукин Валерий
2011, май

Последствия ишемического инсульта тоже разрушительны: движение крови в закупоренной артерии прекращается. Массаж, усмиряющий боль. Автор - Гейл Макдональд. На ранних стадиях помогают специальная гимнастика для стоп, ношение ортопедических стелек и специальных приспособлений -ортезов. Кисты, которые вызывают боль или другие неприятные симптомы, также лучше удалять....

Последствия ишемического инсульта тоже разрушительны: движение крови в закупоренной артерии прекращается. Массаж, усмиряющий боль. Автор - Гейл Макдональд. На ранних стадиях помогают специальная гимнастика для стоп, ношение ортопедических стелек и специальных приспособлений -ортезов. Кисты, которые вызывают боль или другие неприятные симптомы, ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014


Сколько просмотров за день файла: 1827 раз
Размер арх. -
Колл. стр. в архиве: 409
txt
Модер. размещ. файла на ресурсе: Стахорский Владимир
Год обновления арх. на стр.: 19 августа 2010 г.

При этом следует обращать внимание на то, чтобы участок между здоровыми тканями зуба и пломбой был максимально гладким, а сама пломба не выступала в области десневого края, так как это может стать причиной её воспаления. Все о заболеваниях щитовидной железы и ее лечении. Автор - В. В. Холмогоров. Перелить смесь в бутылку, закрыть пробкой и хранить...

При этом следует обращать внимание на то, чтобы участок между здоровыми тканями зуба и пломбой был максимально гладким, а сама пломба не выступала в области десневого края, так как это может стать причиной её воспаления. Все о заболеваниях щитовидной железы и ее лечении. Автор - В. В. Холмогоров. Перелить смесь в бутылку, закрыть пробкой и хранить в темном месте.

Для у ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: solovyovkg | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »